𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Частицей Бытия ты Мне приснилась Вещей,Прекрасной из невест и чистой как слеза,Я сохраню Твой образ, немыслимо сердечный,На радость и Блаженство и вечные года!
За край небесных сфер уходят дни и годы
Величием покрылась,цветущая Земля .
Ведь жизнь не зная смерти и бремени лишилась.В ней всё твоё желание и Вся Мечта твоя!
Пусть всем рабам придёт восторг упокоение И даже страх Великий откроет им глаза
О ты мой ясный Ангел,Любви Моей Творение ,останешься со Мною как Рай Мой, НАВСЕГДА.

Ответы
Я Алкоголик Анархист

Как сможем пообщаться?

Надежда Рекунова

Какие милые слова!

Надежда Рекунова

Сам не знаешь

Надежда Рекунова

Надо знать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наденька, приятного вечера.💋

Надежда Рекунова

Чудесного вечера!

Вера Гудкова

Красивые слова!!!)))