Василий Ганжа

почему видео на ютубе постоянно прерывается на 1 2 секунды

интернет 5мб/сек уже много разных браузеров поскачивал и всеравно ни на 1 не работает, также музыка тоже самое работает 10-15 сек и вырубается

Милана Умниева

Либо интернет лагает, либо браузер кривой, либо вирусы

Ла
Лана

Интернет у тебя слабый

Алексей Кутьев

Если звук идет, а видео приостанавливается, то следует закрыть посторонние вкладки

Вадим Бартенев

Однозначно видео кривое. Плохого качества. Особо тормозит в полно экранном показе. Можно настройки покрутить (шестерня) , но не факт, что поможет.