Ба
Бахриддин

Почему Ютуб пропускает предпоследнюю секунду видео?

Знаю, что вряд ли работники Ютуба здесь сидят и объяснят настоящую причину, но может, кто-нибудь выдвинет разумное предпололожение, и я наконец-то смогу спать спокойно, зная, что это не зловещий заговор!

Паша Максимов

Да, ахах. Однажды, ночью, зловещие хакеры взломали сайт Ютуб и уничтожили возможность проигрывать предпоследнюю секунду. Данная бесчеловечность преследуется по закону, ведь миллиарды людей по всему миру не могут посмотреть этот довольно огромный отрывок из видео, тем самым не понимая, что происходит в видео. Многие из них подают иск в суд на Ютуб, многие просто спиваются или просто вешаются.
Эта глобальная проблема не сравнится с засухой в Африке, увеличением безработных, терроризмом, вымиранием редких представителей флоры и фауны, загрязнением окружающей среды. Так что спать Вы точно не будите как минимум лет 50. Пока Ютуб не закроется.

Анна Коржевская

этот тотальный эпический глюк (=