Артём Дмитриевич

Вижу фото какого-то парня там статья:Он положил семь ребят за своих дочек.Татуха на руке точка в четырех точках.Он огорчён только за то, что не вернуть дочек.Вечер. Она с сестрой села в такси.Таксист везет их не туда, куда должен вести.Она боится за сестру, сестра боится,Только завязаны глаза и кисти. Немыслимо.Сырой подвал и запах перегара с лиц,Семь тупиц, решили, что они убийцы.Лишили жизни тех, кто заслужил живыми быть,А утром их отец сделал то, что должен был.

Ответы
Жанна Сергеева

и всё таки, нет слишком легко для них надо сделать чтобы и они и их родители всегда помнили от том что они сделали и чтобы это было видно любому- клеймо на лбу, руки , ноги, всё,чтобы всегда все понимали за что

Артём Дмитриевич

во времена ссср значит было лучше?)

Жанна Сергеева

конечно

Артём Дмитриевич

многие так думают..а минусы??

Жанна Сергеева

по сравнению с тем что есть сейчас практически никаких

Артём Дмитриевич

мдаа,пожалуй...

Ла
Лариса

правильно и съделал.только за таких ублюдков извините за выражение.Его теперь посадят.И детей никто не вернёт.

Артём Дмитриевич

вот именно..

Ла
Лариса

жалко что жизнь не справедлива.

Артём Дмитриевич

это наша вина

Ла
Лариса

а почему ваша вина.Вы причём.

Артём Дмитриевич

не моя лично,а всех людей,что построили такой мир

Ла
Лариса

понятно спасибо.

Людмила Касьяненко

жестокая действительности,Каково тем матерям которые ублюдков таких вырастили,я бы тоже отомстила

Андрей Кушнарёв

По-моему он прав...Таких надо гасить даже в сортире...

Артём Дмитриевич

таких надо душить в колыбели..

Чёртов Ноябрь

страшно.. но кто его осудит.. он - прав..

Артём Дмитриевич

прааав...

Чёртов Ноябрь

Вы бы не так поступили?

Артём Дмитриевич

всех бы порешал..

Чёртов Ноябрь

ну дык..

Наталья

офигеть но и история----ужас какой-то

Лариса Жукова

Как таких земля носит

Артём Дмитриевич

каких именно?)

Лариса Жукова

Насильники

Артём Дмитриевич

это убийцы..хотя насильников это не оправдывает не коем образом

Светлана Гуркова

похоже на рэп

Артём Дмитриевич

так оно и есть!

Василий Алибабаевич

что за бред?

Артём Дмитриевич

не нравиться-иди мимо,не стоит высказывать мнение,которо никто не хочет слушать

Василий Алибабаевич

раз не хочешь слушать, что ты забыл на этом сайте? иди гуляй

Артём Дмитриевич

что я тут забыл-это уж не твоё дело,не,гулять позже

Василий Алибабаевич

запарило читать бред всякий. каждый второй - охуенный поэт. идите на форум поэтов какой нибудь

Артём Дмитриевич

не,ну братан,я понимаю,когда херня всякая на профиле висит-бесит,согласен,но ты удали просто и всё на этом,чтоб потом тебе мозг не имели,так же проще согласись?

Василий Алибабаевич

я удаляю, но приходит по несколько раз от одного и того же. при этом еще и от других добавляется

Артём Дмитриевич

дааа,бывает такая нозящая тема,когда один и тот же вопрос приходит и приходит!просто надо людей найти с которыми можно поговорить и уже не обращать внимания на эти вопросы

Elena L

чё за бред

Артём Дмитриевич

истории из жизни

Elena L

херня какая то

Артём Дмитриевич

иди живи