Аня Алексеева

ищу чертеж съемника гильзы цилиндра камаз без снятия поддона

гильза сама не выпрыгивает, ее нормальным съемником снимаешь, так иногда туго идет. На морозе не хочется лишний раз под движком лежать.

Ел
Елена

а зачем тебе съемник то ?
там делов то - открутил трубку топливную и обратку, открутил болты воздуховода и охлаждения, снял нужную головку, провернул стартером чуток и все, гильза сама выпрыгнет .
8 болтов 2 гайки и штуцер обратки на одной головке .