Andrey

подскажите при замене саленблоковв нужен съемник или можно так их снять?

Лю
Людмила

Можно и так поменять!

Сергей Девяткин

резинку выжигаеш, обоиму выбиваеш молотком

Denis Narovenko

со съемником веселей

Амина Самадова

где, на чем ?? на черке кирпиче на рычагах пеком с кувалды выходят, а тебя что

Инга Кумар

при замене в магазине ничего кроме паспорта и чека не потребуется. А на авто нужен опыт спец и обычный инструмент. На некотрых авто только в стационаре можно поменять

**
***ян@чка ***

Всё можно сделать при помощи тисков и подходящих насадок и толкателей.

Ирина Чернюх

снять элеменнтарно с помощью молотка! а вот поставить без тисков или чего подобного не получится!

Надежда Моисеева

две подшодящие трубы и большие тиски