Надежда Глазунова

снять руль на газеле подскажите как без съемника снять руль на газеле и если бить по валу не испорчу ли крестовины

Анатолий Колчин

А зачем по валу бить ?, на рулевом редукторе стоит крестовина, которая спокойно снимается и вытаскивай ты руль куда хочешь, в помощь если сам не разберешься http://www.gazelleclub.ru

Надюша

снять руль легко и без съёмника можно, слегка ладонью побить с одной стороны руля и с другой снизу вверх и далее чуть резко расшатай и здесь достаточно не иметь большие ручищи .а технично так повтори несколько раз.. легко снимется пробуй и ничего не испортишь поверь... снимал сотни рулей и только один раз мучился часа 3 с почти голыми руками.. бронированная пластина с гайками гнулась ..и руль реально прикипел ..снял его с.. у, авто в 10 лет пробега шевролет люмина. минивен.... удачи