Толкователь Снов

можно ли как снять ступицу заднюю без съемника? ваз 2109

Татьяна Малькова

Легко! Молоточком постукивай по ней.... при снятых колодках....

Л*
Лена *******

может сама свалится

Яковлев Андрей

в тесках трубой по диаметру подшипника и молоток ток же и поставить а ступица сама снимается с машины легко

Paruyr Bayramyan

можно. снимаеш барабан и колодки. Закручиваеш болты в флянец ступици и начинай закручивать. Болты упрутся и начнут выдавливать флянец с оси.