Нинок

проставки ступицы ваз 2109

Интересует вопрос какая стандартаная разболтовка ваз 2109 самара?

Нужены чертежи по проставкам чтоб отдать токорю, как на задние колеса, так и на передние ~25мм, может кто нибудь скинет или покажет место где можно посмотреть.

Нужны чертежи по поводу шпилек к этим проставкам.

ну и естественно материал из которого все должно быть сделано, чтоб нечего не сломалось и служило долго и качественно, разрушая автомобиль по чуть чуть а не сразу в прах.

это самый частый чертеж который встерчается в интернете, точен ли он?

Яна Гиленко

стандартная разболтовка 4х98. ставить не советую. я себе ставил самоделку, она не отбалансированная, при скорости 90км начинало ужасно бить по рулю.