/// Марина ///

Моё утро начинается так.."Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся....Эй левый, куда закрылся?...Открывайся!!!...Правый, елы-палы...")))))..А как проходит ваше пробуждение??))

Ответы
Суетолог

одеялко валика ты отседова,подушка не мешай лети лети чайник мне поставь так паста а ты куда намылилась мы не закончили й тубзик не рычи я не на долго))))

/// Марина ///

))))))))))))))))...

Суетолог

соответствует?)))

/// Марина ///

)) ну дак....твоё-же утро...))

Суетолог

а твоё,только борьба с зеньками?)))я прадставляю как ты воюешь с конечностями)))))

/// Марина ///

ой..и не говори....сплошное насилие....))

Суетолог

хахах)))))

@@@я Яша@@@

глазки так точно, а ноги уже подходят к ванной, причём руки по пути цепляют мыльно-рыльные, а мозг с этого в ах...уе ))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

открываю глаза и смотрю на часы