Селия Вымри

Русские люди, будучи православными, отдавали замуж и женили детей, когда у них начиналось половое созревание. А сейчас говорят ребенку своему - ты учись, ты работай, там заработай. А он уже урод, у него уже не шевелится ничего, а если и шевелится, то все равно мертвое. Неправильно же?

Ответы
Валерия Кипелова

Времена поменялись , тяжело семью тянуть когда нет ни образования, ни работы нормальной

Валерия Кипелова

Думайте

Селия Вымри

Я-то всегда думаю.

Кулебяк Кулебяков

Что за вопрос?

Валерия Кипелова

Типа раньше женились рано, а теперь никто не хочет

Кулебяк Кулебяков

Так да... Я с тобой согласен