Dreamer Arrow

Есть ли у вас кумир (актер/певец/спортсмен)? И почему именно он или она?

Ответы
Александр Парохонский

Нет у меня кумира. Кумир - идол, языческий божок. В переносном смысле - предмет восхищения,преклонения. Я не поклоняюсь слепо кому, чему-либо, как идолу. Актёры, певцы, спортсмены для меня не являются предметом восхищения, эти индивиды, даже очень популярные, для меня являются людьми второго плана. На первом плане у меня выдающиеся учёные и некоторые политики, но не болтуны.

Ольга Самойлова

Алла Борисовна Пугачёва. Она всю свою жизнь поёт о ЛЮБВИ,О СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, О любви к окружающему миру. ВСЮ свою жизнь в поиске счастья и любви , о которой поёт. При этом она счастлива, когда поёт и любит! Было бы хорошо, если бы эпоха Аллы Борисовны Пугачёвой никогда не закончилась. Люблю её театр Жизни на сцене.

Александр Афонин

А почему пишут "не сотвори кумира"-- По церковным понтиям чел.должен постоянно думать о боге,даже про семью забудь главное о боге,а кумир отвлекает от церкви всё предельно просто.А вот на востоке ученик ,что бы правильно учение получить должен синхронизировать свои мысли с учителем.

И~
Иринка ~~~~***~~~

Уважаю Пугачеву за ее талант. Обожаю Анжелику Варум. Она как куколка и еще талантливая. Обожаю Полину Гагарину за шикарный голос. Из актеров люблю смотреть на Сергея Безрукова -талант. Да не очень многие нравятся. А вообще тащусь от Путина- МУЖЧИНА с большой буквы М.

Peter P P K

-А-ВЫ MISS- А ВЫ-ЛЕДИ А ВЫ ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВОДОПАД ЛЮБВИ ДУШИ -ТЕЛА НЕЖНОГО КЕКСА ЛЮБВИ ТАК ЧТО БЫ ДУША ТЕЛО ДРОЖАЛО ...))) только что Ответит

Анатолий Бычков

Они всегда разные. Иногда смотришь фильм и думаешь - вот я бы поступил также в этой ситуации. Какой он молодец, как я его уважаю. И так с каждым новым фильмом)).

Чеширский Кот

не сотвори себе кумира !! у меня нет кумиров !но есть человек коорого я уважаю ​и которым даже восхищаюсь это знаменитый физик Ри́чард Фи́ллипс Фе́йнман

Levani Devdariani

Кумира у меня нет, но для меня иногда становятся некоторые умные, благородные поведения людей, и их я очень уважаю

Александр Беспамятных

Доктор андрей из Dabomb... Его рифмы потому что не понятны понятию дебилов и всегда носит очки хотя не иван демидов...

Иван Иванов

всю профессию актеришек __презираю))а остальных __считаю ущербными в кругозоре))__относительно себя))

Dreamer Arrow

мда

Иван Иванов

вот так уж ))

Андрей Хрисанфов

Нет. Люблю Планта, Элтона Джона, Боуи. Их музыка отвечает часто моему внутреннему состоянию.

Ка Па Дзонг

Sting - потому, что все по честному и по настоящему красиво, профессионально и глобально

Александр Афонин

Главным кумиром являются тайны и секреты миро воздания,так же-В.Путин,В.Кандыба,

Александр Афонин

Просто без Путина УВЕРЕН были бы уже РАБАМИ ,слава Путину, В.Кандыба -это человек привнёс в наш мир неисчерпаемый увлекательный объём знаний который пытаюсь воплотить в жизнь ,который мутирует человека в значительно более совершенные формы жизни.Это феноменально потрясающе волшебно.

Бекарыс Сугуров

Нурсултан Назарбаев мой кумир У всех стран президенты менялись он единственный

V.
V...

Стивин Хокинг человек с самым высоким интеллектом в мире. разве ещё что то надо?

Азамат Абилгазин

Геннади Головкин нравиться как боксирует , мыслит , да и хороши человек

Валерий Скоросказов

Нет. Нет необходимости восхищаться кем-то, лучше работать над собой...

Екатерина Онищук

Зара Скромная нежная с прекрасным репертуаром и голосом Красавица

Павел Подуруев

нет кумиров у меня нет,в учении Христа сказано-не создай себе идола

Тима

не создай себе кумира ))) нету у меня кумиров.. я сам себе кумир...

Dreamer Arrow

еще один

Тима

ого, нас двое что ли))