Раиса Ахмедуллаева

Уже весь инет перерыл и не нашел, руки наверно кривые... вообщем вопрос звучит так..

Александр Александров

нет така в инете. только тик.

Зв
Звездa

Так -это как ?

Павел Антонович

Вопрос звучит так, это скорее не вопрос я просто слишком не доразвит чтоб обьяснение писать, извиняюсь но если напрягу мозг сильнее он возорвётся. Както так

Сайгид

Ну чего прикалываетесь, парень переживает. Все когда то учились на своих ошибках.

Konstantin Malichenko

Ясно понятно