Нинок

Перерыла весь Инет нет никакого ответа на мой вопрос.

Очень бы хотелось узнать.
Я каждый день виду одного и того же парня, не считая того что он живет в соседнем доме, Но почему то если я иду с подругой которая все хотела его увидеть он нам не попадается, а как я одна всегда встречу . он мне улыбается но не здоровается, что делать ?

Св
Светлана

улыбнись в ответ ему

Ольга Зибер

поздоровайся
он сквозь зубы-тихо так-здрасте
а ты погромче-здрасте!
вот и диалог-потом понесётся.. сам будет ещё с далека орать-привет-здорово или здравствуй... .

Ирина Крошкина

Буду солидарен с Лоло, просто улыбнись ему.. вдруг ему не хватает решительности что бы сделать серьезней шаг, чем простая улыбка=)

Юлия Ахтямова

если он тебя не знает, почему он должен здороваться?
определись, чей жертвой он будет, твоей или подруги, и готов спорить что если он кому то достанется, но вы разругаетесь в пух и прах.