Ольга Тимошинова

как сделать такую текстуру и где ее скачать? весь инет перерыл!

И какой же там эфект!

Александр

Хреновый простецкий эффект и программа такая же! а это ссылка на торрент! эффекты просмотри внимательней! http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=497209

Любаня Смульская

попробуйте с шумом поработать, а вообще наберите в гугле "текстура старых фото" я сейчас набрала и прям куча файлов вывалилась

Артур

и рёбра неплохо ))

текстуру? ? а сделай градиент, примени эффекты освещения. да пару фильтров, старящих, зерно и царапины

на фотке же самое ценное, имхо, близость по тональности стены и тела.

Александр Залогин

пробуй искать - "скан пленочного зерна"

Дмитрий Чернов

Не слишком ли ты о себе высокого мнения (весь интернет перерыл) Или копатель из тебя хреновый. Руки бы отвалились - весь перерыть

Ал
Алсу

Это фильтр "пыль и царапины, никакая не текстура.

Ольга Алексеева

ну да.. . даст энд скретчиз.. . а стена хорошо получилась!

Мария Чебышева

какие-то сиськи у нее разные совершенно, я понимаю что сиськи в принципе разные у всех.. но не на столько же.

Юл
Юлия

http://avatan.ru/ - онлайн редактор, текстуры кинопленка и грандж....