Равиля Сафиуллина

Подскажите, где скачать фотошоп? а то везде только обучение ( весь инет перерыл

Татьяна Морозова

воспользуйся онлайн фотошопом

Звонов Олег

Плохо ищешь. Пиши Photoshop скачать торрент в гугле и все будет окей.

Mihail

adobe.com смотрел?

Сергей Павлов

Я пробовала скачивать с разных торрентов. Трое суток просидела, и ничего не вышло, патчи не работали.
Зарегистрируйтесь на сайте адоб. Адоб выкладывал бесплатную версию фотошопа cs2 вроде, сразу с серийником. Потому, что это устаревшая версия.
Но для обучения и этого хватит.