Евгений

Подскажите где мне скачать WINRAR для WINDOWS 8 ?? Весь инет перерыл немогу найти, то телефон требует то не идет

Shanov_Alexey Шанов

гугли просто "скачать winrar" ему пох какая о тебся ОС

Натуська

Я скачивал все программы, да и игры, да и фильмы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . на этом сайте я качаю потому что единственный что я нашел без вирусов и бесплатно.

Сергей

а 7z не пробовали?