🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если пьяного человека ударить током, то может ли он обтриводномиться от действия разряда?

Ответы
——
— —

Смотря сколько дать... Один бухой эл, полез на лепку - дважды щелнкуло! Упал, все шмотки обгорели - он жив здоров, ток ожеги чуть 🙂 другого от розетки - на глушняк... Так что если электрик - не является полупроводником и не создаёт электромагнитное фоновое - значит не страшно и такое 🙂

Виктор Шаламов

Если пьяного человека ударить током, то он может и окочуриться, так как у пьяного человека электрическое сопротивление тела уменьшается. Следовательно по закону Ома ток возрастает.

Victor. By

что такое обтриводномиться? это спрашиваю как человек...а как электрик с 30 летним стажем скажу, что ударить током без последствий сложно, скорее всего окачурится...⚡

Руслан Смирнов

неожиданный интерес .... если сильно пьян ... и неожиданно . и не промазать с силой тока и напряжением и анатомически верно угадать место удара - то теоретически - может.

Дзен Буддист Федор

Фиг знает. при поражении электрическим током мышцы сокращаются.так что наверное нет. А вот после того как поражающее действие прекратится,то возможно...

Ан
Ангел

Если хочешь легкий секас, то нажми 1, бурный — 2, оральный — 3, анальный — 4, поза 69 — 5, а вот если хочешь полный пакет услуг, то... набери мой номер.

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее ослепнет... Когда работал в радиомастерской приносил радиолу один электрик, которого в подвале хорошо тряхануло, он ослеп...

Анатолий Фамильченко

Поздравляю - Вы изобрели новый глагол и обогатили великий и могучий. Ничтоже сумняшися прошу пояснить его значение 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Изобрела его не я, гугл Вам в помощь.

Александр Сухоруков

Свободно, особенно вот это вот ... иться, а вот перед этим чего написано с первого раза может не выыйти

Franke Kosma

да. это будет для него неожиданно и остро-больно. Большей части голове. это самое больное

Тортуга

У пьяного сопротивление приближается к 0!!! Мы на уроке электротехники проверяли!!!)))))

Николаич

Рубильник мы включили прозьбе вопреки....больше нам электрик не подаст руки

Сергей Демянчук

может и скопытиться. В нетрезвом состоянии сопротивляемость понижается.

Юрий Юрченко

Не знаю что такое "оптриводномиться", а шокер для них малоэффективен.

Владислав Ленский

Может и выкатить так сопротивление тела пьяного очень маленькое

Саша П

может умереть или отрезветь, но обтриводномиться не сможет

Не Выясняй)

Зависит от силы заряда. Можно и в трезвом виде это сделать

Alexandr Ponomaruov

20 киловольт-обуглиться успеет-обтриводномиться-нет....

Nickson.

обтриводномиться -не факт...обговниться-это точно....

Александр Сысоев

Чего ????? он останется либо пьяным дальше либо умрет