Юр ..Спб

Вот интересно,это кто-то по странице лазает или глюк сайта,что приходят ответы на "остановленный" вопрос?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Все проще. У кого показывают ответы друзей, могут ответить даже на удаленный вопрос! Если "друг" уже на него ответил, хоть много лет назад!

Юр ..Спб

у меня нет друзей

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты то при чем??? Друзья тех, кто ответил на твой вопрос!!!! Кто то ответил на твой вопрос. А у его друга включены ответы друзей. Ты вопрос удалил, а друзья ответивших увидели и решили тоже ответить! А вопрс может быть вообще удален!

Юр ..Спб

ну может

Маргарита Злющая (77Мск)

Все всегда гораздо проще, чем кажется)))

Юр ..Спб

да я и не усложнял

Ко
Константин

Теперь нет остановленых вопросов я сам два раза влетал за это оказывается когда упс приходит подкидывают остановленые иногда

Юр ..Спб

аааа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По страницам шастают. Хотя тут и ''глюки'' бывают,например когда человек давно не онлайн,постит вопросы. Листая, замечал это

Ѻлегъ

тоже сталкивался с таким, иногда даже приходят ответы на удалённый вопрос

MคLꭵήค

А на мой отвечали без моего присутствия на сайте ) Сайт сам по себе живет)

Юр ..Спб

привет

MคLꭵήค

Привет.

Юр ..Спб

ну так это всегда так было,не обязательно человеку присутствовать

MคLꭵήค

Разве? По-моему, когда хозяин вопроса оффлайн вопрос приостанавливается .

Юр ..Спб

нет

MคLꭵήค

На своём вопросе ещё раз проверю )

Юр ..Спб

проверь

Таня !

да..мне тоже..я даже забыла его за давностью..они видимо его дастают

Юр ..Спб

👍

Брунгильда Анжуйская

Я иногда лазаю у людей. вопросы которых мне нравятся

Юр ..Спб

аа

Та
Татьяна

бруня, как мы с тобой похожи!

Брунгильда Анжуйская

это хорошо. Трудно быть единственной и неповторимой)))

Ва
Васи*Лиса

Тоже есть такое. Даже типа мои ответы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в курсе, ни разу не останавливал

Юр ..Спб

я вот ради интереса проверил

Ольга

Кого то заинтересовал, значит))

Юр ..Спб

Привет,хороший наряд по грибы

Ольга

Какие грибы,не до грибов мне😀

Юр ..Спб

ну а что-в юбке в лес👍👍👍👍👍👍👍

Ольга

Это не лес,это парк Сосновка))

Юр ..Спб

да ладно,шучу ж я. Ясно что не за грибами в таком наряде

Ольга

Гуляли мы тама))

Юр ..Спб

верю😉

Ан
Анна

кому то вопрос понравился 😉

Ан
Анна

кого?

Юр ..Спб

Маленького

Ан
Анна

😆😆😆

Юр ..Спб

вчера на весь сайт мне обещала

Ан
Анна

я? обещала? 😨

Пт
Птичка

это любопытствующие заходят

Юр ..Спб

ааа

Чаликушу

скорее всего

Чаликушу

вот недавно,точно так было.........может сбой на сайте🙄

Юр ..Спб

мне пару раз говорили,что это я на остановленные вопросы отвечаю,но я точно по вопросам не лазил

Чаликушу

значит сбой

Юр ..Спб

😉

Чаликушу

😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Лазает)

Юр ..Спб

😱

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аха...кто-то к вам неравнодушен)))

Юр ..Спб

да что ты

Юр ..Спб

😂

Я Счастливая

Лазает