Александр Потёмкин

Если я красивая, то мужчина обязан меня содержать?

Ка
Катик

А ты бы стала содержать мужчину, только за то, что он красивый?

На
Наташа

при условии что еще сосеш хорошо

Семакова

мужчина ничего никому не обязан

Ильсия

Не думаю, но если у тебя гормоны для него индивидуальны, то может и позволить! ну и ты под эту стихию!

Екатерина

В принципе, да. Но не удивляйся потом: страсть пройдет, и такие товарно-денежные отношения вынудят тебя терпеть его заскоки в виде грубости и измен, а то и просто пошлет тебя подальше.

Юл
Юлия

что за бред. . всегда нужно быть самостоятельной

Жа
Жаннета

Какая глупость, получается вы торгуете своей красотой, но к красоте привыкают очень быстро и ищут замену на новую красоту. Никто не обязан никого содержать лишь за красоту. Нужно, что бы мужчина дорожил вами, но не только за красивые глазки ...

Ин
Инна

А губа не отвиснет...

На
Наталия

Обязан, но только с такими же красивыми лошадьми.