Денис Разумов

Как красиво бросить мужчину, чтоб ему запомнилось?

Вчера праздновали мой день рождения, он под шофе но вменяемый при всех гостях лез целоваться к моей знакомой, предлагал ей секс. Подруга весом 90 кг. Как его красиво теперь отправить к ней, какие слова выбрать?

Ольга

да очень просто))) ) пригласи его в кафе, чуть опоздай... .
для последнего свидания прикупи себе красивое, стильное, яркое платье)) ) туфли на каблуках! причёсочку в салоне сделай)) ) появись в кафе с красивым букетом и скажи, что ты не надолго, что у тебя срочные дела ну и скажи.. . типа что ***Я испытываю личное желание расстаться.... Я пережила наши отношения и хочу двигаться вперед. так уж получилось, что без тебя)))) . ты - хороший человек. на понимание не рассчитываю, но поступать с тобой нечестно и убегать втихомолку не желаю. ты этого не заслужил. спасибо за все.... до свидания!!!! **** и сошлись на дела скажи что перезвонишь.... сразу уходи.... если он будет тебе звонить ...говори *** у меня дела освобожусь, перезвоню*** и клади трубку и так каждый раз.... когда он звонит....

Надя

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ек
Екатерина

Зачем было указывать вес? Зачем переходить на личности? Если он поступил так, тут и думать не надо-не от большого ума пошёл. Просто отшить нужно, как ни в чём не бывало

Наталья

Игнорируй такого человека, самое обидное когда на тебя не обращают внимания

На
Наталия

на суфлекс! или через бедро и лапой дьявола в кадык!... он точно не забудет!. . )))

Sw
Sweet

Если смелая, когда придет, скажи " Пошел Вон" и все. А если еще раз будет спрашивать говори " Я еще раз повторяю, Пошел Вон". И так до тех пор пока не уйдет.

На
Надежда

а я бы и силы на произношение слов не тратила, тихо и молча и чтоб никогда никогда это свинное рыло не видеть!!!! а если решите бить, врежте, пожалуйсто ему и от моего имени, между ног))) да по-сильнее..

Елена

А стоит ли стараться, чтобы он это запомнил, если вы его хотите забыть? ??

Ал
Александр

"Я решила иметь отношения только с трезвым мужчиной! "

Екатерина

слов такие существа не понимают! советую поднапрячься и устроить настоящий перфоманс - организовать похищение его, на голову мешок, в рот носок и в багажник, покатать какое то время, потом немножко отрихтовать ботинками ничего не объясняя и вывалить это добро под двери 90килограммовой. думаю, тогда намек будет понят и им и толстозадой..

Иришка

Эмоции помогут выбрать слова.. . Не заморачивайся, как это сделать. Просто сделай скорей!

Ал
Алена

Сказать, что желаешь счастья ему и его жиробасине 🙂

Карнелия

можете не стараться, не запомнит.

Ол
Ольга

Снять на видео устроенный секс с той подругой ))) И показать в инете ))))))))

Зу
Зулхарнай

об асфальт через бедро