Hurricane Girl

🖼Кажется, природа решила проверить, насколько качественно в россии заменили давно прогнившую советскую инфраструктуру. Как выяснилось — не заменили почти нигде. Множество городов в рф остались без отопления, в Саратове остановилась ТЭЦ, в Волгограде нет отопления в 223 домах.
А помните, как путинская пропаганда годами рассказывала о том, что европейские страны вот-вот и скоро замерзнут насмерть без российского газа? Но даже в самые тяжелые времена этого так и не случилось.

Ответы
Warlock

...Девочка..Не умничай насчёт Советского Союза.. Одна из мощнейших организаций , включая Европу.. Мы были Великой Державой.. А стали полным гавном..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От и сейчас это скорей всего в уши вливают - что Европа мерзнет