לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

пишут о боге...зовут к себе в религию и из-за этого бог выглядит каким-то торгашём. думаешь богу ты приятен после того что ты придумал о нём перевернув горы литературы непонятно откуда взявшейся

Ответы
Keit Grig

«Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечет его ко мне»,— говорил Иисус.

Keit Grig

Вы читали Библию?

Keit Grig

Поделитесь где там разбавлено

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

любое переведенное слово

Keit Grig

например

Леди Мила

это все попы придумали, посредники, которые наживаются на имени Божьем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

долой посредников?

Ник Ци

Суждений Ницще достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

да только Ницше нету

Зд
Здравствуйте

Атеистом быть проще,и нагляднее научно,верифицируемо все вокруг

Зд
Здравствуйте

Зачем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же атеист

Зд
Здравствуйте

И что

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Раб Аллаха "

Светлана

Бог любит тебя любого

Вадим....

И боги смертны

Вадим....

Это расшириный горизонт. Не уложится в моей голове столько. Можно простыми словами сказать .Это действия людей для развития себя. Видимо с присутствием веры бога.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это веды?

Вадим....

Честно . Не знаю. До этой темы не доходил.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

спасибо

Вадим....

Пожалуйста.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

человеку нужен живой пример наверное