Анечка Предель

Недавно купил ноут ASUS... Он почему-то медленнее персоналки.

На ноуте больше оперативы и лучше видеокарта, может только уступает проц. На ноуте стоит i5 3210m, а на персоналке AMD Athlon X3. Но тем не менее на буке игры идут заметно хуже. Помогают только настройки минимум, хотя персоналка тянет многое на максимуме. Подскажите почему так?

Андрей

Сам ответил-процы разные Athlon II X3 -3.4 GHz, i5 3210m-2 GHz. И на ноуте наверное стоит 7 64 разряда

Алексей

ноут работает от 20 вт.. че вы хотите.. и карта на ноуте при одинаковом названии.. всегда на порядок слабее чем у компа..

Вл
Владислав

ЦП играет не самую последнюю роль в играх. А как вы узнали что видеокарта лучше чем на стациноаре? Если обьем больше это не значит что она лучшая, лучше орентировать по цене самой видеокарте...

Кирилл

Проверить соответствие драйверов, проверить версии флеш и шок плееров, поставить акселераторы графики и процессора, создать файлы подкачки....

Дмитрий

Ноутбуки не созданы для игр. Размер плат в ноуте меньше, в связи с чем мощность этих плат меньше и тд.