Иосиф Дубовской

здраствуйте.. недавно купила ноут asus x301..он почему то трещит и вибрирует во время роботи.

думаю ето хард.... или нет? я плохо розбераюсь в технике.. в магазине сказали что ето нормально
но если чесно меня ето жутко напрягает.. особенно когда сидишь в тишине.. что мне делать?

Mike

Нет, это не нормально. Скорее всего, это проблемы с вентилятором. Так что, лучше сдать его в магаз, что б они там не говорили.

Аля Ахринительная

возможно это кулер... но в новом он всё равно должен работать почти бесшумно. неси назад, пусть или что то делают, или меняют, если на гарантии еще.