Анатолий Сидичкин

В чем секрет успешных людей?И почему я ,вроде бы и с руками , да и голова не два уха,а денег нет,дома роскошного нет,сада благоухающего нет,пруда голубого с лебедями нет,а естьбоьное сердце ,болная поджелудка ,да и голова с неправильными сосудами??

Ответы
Елена Щупак

Может быть нужно разобраться с Вашими желаниями. Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи! Прошу Тебя, исполни, пожалуйста, моё заветное желание!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся осознать свои желания, которые уже исполнились!
Голос в трубке:
- Оператор отдела желаний приветствует Вас! Что Вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Мне сказали, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с предыдущего года:
1. Надоела эта работа! (исполнено, работа надоела).
2. Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает).
3. Мне бы немного денег (исполнено, на дешевые сапоги потянешь).
4. Свекровь - дура (исполнено).
5. Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, маленькая квартирка напротив железной дороги с шумными соседями-алкоголиками).
6. Хоть бы в отпуск куда-нибудь (исполнено, к свекрови летом на дачу).
7. Вот бы мне какую-нибудь маленькую машинку (исполнено, старая ОКА, заводится через раз).
8. Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, цветов больше никто дарить не будет).
Продолжать?
- Нет, нет, мне всё понятно!
- Господи, я все поняла! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить позже?
- Конечно, дорогая. Когда угодно!

Анатолий Сидичкин

Я понял:прежде чем у кого то спрашивать, ответь сам себе! Так! Нужно понимать вашу притчу? Я понял когда написал его , как удалить?

Елена Щупак

Нужно думать о хорошем, Успешные люди ищут возможности, а не отговорки и препятствия. Да и слова и мысли склонны материализоваться... Будешь думать о хорошем - так оно и будет, а о плохом - тоже так будет.

Tина С

Возможно проблема не в том, что Вы не успешны по судьбе, а в том, что у Вас много заболеваний, не позволяющих зарабатывать. Я знаю точно, если человек здоров и полон сил и желания заработать...он достигнет многого. Безусловно стать очень успешным сложно, все кто успешен и богат сейчас, в основном начинали с криминала, не все конечно...но многие. ОДнако заработать на свой домик и садик, а может даже и на озеро с карасями, вполне реально...

Анатолий Сидичкин

А подсказать как-слабо?

Tина С

странный вопрос...Вы хотите идею больших заработков? Скажу так, если Ваши заболевания столь сложны, то многие мои идеи Вам просто не осилить. Я женщина, и поверьте...прошла через разное... Когда ушла от очень состоятельного мужа, осталась в буквальном смысле "гол как сокол"..да еще двое детей на руках и парализованная мама.... Не знаю как сложилась бы жизнь, если б я не поставила себе не реальные цели...Вырастить сыновей, дать им хорошее образование, построить дом и посадить тот самый сад. Работала по двадцать часов в сутки... Мои дети получили очень хорошее образование, я построила дом...не дворец конечно, но вполне приличный, и посадила прекрасный сад, а еще купила машину моей мечты и себе, и старшему сыну. Все зависит от того, насколько мы способны "выложиться" для достижения своих целей. Не просто работать...., а простите пахать. Вы мужчина, и если Вы ходили всю жизнь на работу без напряга с 9 до 18 и все, то соответственно по усилиям и доход. Опять же имеет значение образование, востребованность профессии...и если она не востребована, осваивать новые...и не переставать учиться. Свое последнее образование , я получала в 50 лет

Анатолий Сидичкин

Безусловно вы достойны уважения за вашу уникальную работоспособность и достоного результата! И все ж в ваших рассуждениях я заметил а-логичность.Работать по двадцать часов в сутки для человека безэкстрасенсорных возможностей-не реально! Человек физически не способен на это.Далее с двумя детьми состоятельный муж по закону не может оставить жить без помощи! Вы пишите об образованиии и в то же время советуете на один из вариантов стать на крминальный путь-ограбить банк или состоятельного человека!?!Работать с восьми до восемьнадцати часов и не заработать ничего?Тоже не совсем понятно.

Tина С

Анатолий, я не ставила целью "похвастаться", я просто не нашла другого примера ... Вместо того, чтоб просто понять, что при наличии здоровья мужчина может заработать и на дом и на сад, Вы решили "разобрать" мою жизненную ситуацию))))...

Анатолий Сидичкин

Да нет ,просто я не совсем поверил Вам.

Tина С

ну верить или нет..это Ваше право. Однако Вы для меня никто..и я не вижу смысла во лжи... Знаю наверняка...на собственной жизни...Человек способен на многое, если есть ради кого и ради чего... У меня были дети, высокие цели, вероятно достаточно ума и знаний, чтобы противостоять тому, что предоставила мне жизнь... А если ли такие цели и стимулы у Вас...этого я не ведаю. Ну и напоследок....днем я работала на двух работах по сменно, ночами делала финансовые отчеты четырем компаниям.... Так что бывало, что я вообще спала по два три часа в сутки

Раиса Полянская

Меняйтесь и все болезни уйдут,и все великолепие к Вам придет.Вы живете проблемами ,а надо жить счастьем и любовью.В Вашей голове только одни мрачные мысли о болезни,о нехватке.Прогоните их прочь.,Осознание.Ищите книгу Фрэнка Кинслоуи все поймете.

Анатолий Сидичкин

Спасибо.А что он пишет!?

Раиса Полянская

Он не просто пишет,Он меняет Ваше представление о мире и человеке,о сознании.Он лечит.А еще ищите подписку на Марту Николаеву Гарину http://marta-ng.com.

Ктото Когдато

В этом и секрет. Здоровье должно быть. В одноклассниках есть страничка доктора Макарова Василия Петровича город Тольятти. Зайдите к нему. Или к Кутеревой Галине. Тольятти.

Анатолий Сидичкин

Спасибо обязательно зайду.

Ктото Когдато

Выздоравливайте! 🙂

Анатолий Сидичкин

Спасибо Ира!Вы добрый и хороший ЧЕЛОВЕК!Вас -большинство в этом мире!Я так надеюсь!И верю!

Ктото Когдато

Не за что. 🙂 Вы правы! Хороших людей больше, чем плохих. 🙂

A)
Armageddon ))))))

ЗДОРОВЬЯ НЕТ. ЭТО ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАЛИСЬ. ЛИБО НЕ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ ЖИВЁТЕ. ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО.

Raf Kanyukaev

всю жизнь работал и работаю на производстве по 8 часов в день и еще 4 часа занимаюсь подсобным хозяйством, вот оттуда у меня дом, машина, достаток в семье

Людмила Канивец

И у меня нет. И болячек полно. Но зато сплю спокойно, нет тех забот, какие мучают " успешных людей ". Кто знает, может нам повезло больше в этой жизни ?

Анатолий Сидичкин

Повезло мож и повезло,токо вещут то на нас,запряженных.

Людмила Канивец

Отдохнем на том свете ! Будем оптимистами !

Анатолий Сидичкин

Вы Великая оптимистка!С такими людьми Легко жить!Спасибо Вам!

Людмила Канивец

Стараюсь! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!

Наталия Степанова

А в том, что они поступают так: если то, что ты умеешь делать, не приносит денег, надо научиться делать то, что деньги приносит.

Наталия Степанова

А меня невозможно обидеть.

Анатолий Сидичкин

Слово то какое подобрали-ерничать.А что это такое-обьясните пожалуйста!На всякий случай-я больше не буду!

Наталия Степанова

Ерничать - это значит ехидничать, насмехаться, передразнивать кого-то.

Анатолий Сидичкин

Нет нет и категорично Нет!Даже и в мыслях и далее не было!

Наталия Степанова

Возмножно, мне показалось.

Любовь Ташлицкая

люди які ставлять перед собою цль вни до неїідуть ,бачу ціль не бачу перепонів ,змініть відношення до себе самого понад усе ,

Анатолий Сидичкин

Люба!Нельзя ли по русски-не понимаю украинский!

Лидия Мичурина

НЕТ . ЭТО ВЕДЬ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ВОТ ИСТИНУ НАЙТИ И ПРЕКРАСНЫХ ДРУЗЕЙ И ПРО ЖИТЬ ДОСТОЙНО СВОЕЙ СУДЬБЕ ....

Анатолий Сидичкин

Браво!Лидия!Вы -гений литературного высказывания!

Лидия Мичурина

НЕТ МОЕ.....

Анатолий Сидичкин

Дык я про вас и говорю!

Лидия Мичурина

УДАЧИ И ЗАНЯТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ ....

† † † Мари † † †

почитай Лууле Виилма"жизнь начинается с себя"она доступно болезни описывает..сердце от разочарований в любви..

Вероника Королевская.

У каждого человека есть своя карма.Значит высшие силы почему то решили,что до больших денег вы ещё не доросли.

Вероника Королевская.

Просто обратиться к Богу и сказать спасибо за то,что имеешь.

Анатолий Сидичкин

Ну допустим в церковь я хожу и прошу прощения ,поминаю родных,но вот есть некоторое сомнение относительно справедливости,вот я и спрашиваю.

Вероника Королевская.

Человек живёт много жизней.Вы что то в прошлой своей жизни делали не так.Может быть были очень богатым и жадным.Ни с кем не делились и не понимали бедных.И Бог вам дал бедность,чтобы вы поняли жизнь с другой стороны.В этом и есть истинная справедливость.

Анатолий Сидичкин

Спасибо Вам! да поможет нам Бог в постижении таких истин!

Вероника Королевская.

Благодарю!

Чудочудное Диводивное)))

А так ли нужен роскошный дом и пруд с лебедями? Это ведь тоже большая забота и денег постоянно требует)))

Анатолий Сидичкин

Да конечно же нет!Дочка вотприезжант с внуками и хочется их как то развлечь а негде.Вот о чем и жалею ,а мне корме здоровья сейчас особо то и не надо ,ни еды, ни питья и ни баб.

Чудочудное Диводивное)))

Не переживайте - сами развлекутся))) Дочка же вот выросла без дома и без сада) И замуж вышла, и внуков Вам родила. Вроде бы всё как у людей))) Чего волноваться?)))

Анатолий Сидичкин

Да да,тем более от волнения поднимается(не ,не то!) давление,да я с вами согласен-успокоили,спасибо!

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))

Pe
Peter

Вы знаете. И сердце и язва и сосуды не в порядке. А и деньги есть и дом и сад. И не воровал, что интересно.

Анатолий Сидичкин

Не может быть!Так расскажите секрет?Для этого и задавался вопрос то!

Pe
Peter

Секрет? Работал, думал, делал. Какие ещё секреты Вам нужны?

Анатолий Сидичкин

Так я анаогично все исполнял как и вы,однако...

Pe
Peter

Ну извините, Вам вероятно не очень это было нужно. А мне необходимо было!!

Ольга Пичужкина

могла бы сказать, что отсутствие богатства у человека в голове..но столько болнзней перечисленно..

Анатолий Сидичкин

Оля!Надо понимать так что все мои беды от болезни?Я хотел бы услышать мнение здоровых людей !Отсутсвие богатства-разве болезнь?

Ольга Пичужкина

я и написала, что половина ваших болезней в душе.. при чем здесь богатство?

Анатолий Сидичкин

Извините,не понял.А конкретней можно?

Галина Сопот

И не надо.Всему своё время - не научился во время воровать, а сейчас главное здоровье и просто жить

Анатолий Сидичкин

Спасибо.Понял я уже эту истину,понял.

Фенька

твое сердце с головою и желудком живет же где то... и как то... да и успехи свои наверняка имеются...

Анатолий Сидичкин

Искать и искать.яА сколько осталось?не успею..

Фенька

да ладно...

Анатолий Сидичкин

На пару бы быстрее ,но!Стар стар ...

Фенька

пол века..стар...ну ты даешь..

Анатолий Сидичкин

Я тоже так думал -все ещё тааак далеко! А тут вот беда приключилась, небо и свет стянулись в щелку,весь огромный мир отразился на белом больничном потолке и..монотонное пронеслось и передумалось.Так что жить нужно сейчас и плодотворно ,выжимая все соки из себя,если конечно они ещё есть...

Фенька

понятно...

М А!

мне кажется что вместо того чтобы получить необходимое образование вы заедали стрес

Анатолий Сидичкин

У хитрюга!Уже все разузнала.Однако я ничего не привираю-все в действительности так было,было-какое страшное слово!К черту !Все впереди-деньжат бы прихватить немного в пачках желательно!Был и конь спотыкучий Соловей(у конюха всегда выпрашивал токо его:ДФиль!Дай Соловья стоговать?А оон его очень любил и берег.Д Филь!Ну дай?!Конюх орет матом:...й вам а не Соловья!)Была и песня та дорожная.Был и я щербатый молодой парнишка...где теперь он?где....

М А!

)))

Анатолий Сидичкин

Эх Маня! Нам ли жить в печали?!!!

М А!

надо вам подругу подыскать

Анатолий Сидичкин

Уже Маня не того....Болею я еще ,до пензии немного осталось,уж как нибудь ,сам с собою

Альберт Берин

Сам не понял. Но с поджелудочной у Вас проблем быть не должно. Кипящий самогон пили?

Анатолий Сидичкин

Нет,но тёплый первак пил ,по ложечки.Мама доверила наблюдать ,что бы бражкой не пошла,а я по чуть чуть дегустировал.Кстати поджелудочная вовсе и не от спиртного заболела-т жирного!Баранинкой увлекался!

Альберт Берин

Съеште сладенького. Сказал же, проблем быть не должно. С сердцем пока не могу.

Анатолий Сидичкин

Да.Любил сладкий чай. В прикуску с медком,бутерброд ,помазанный вареньем.

Альберт Берин

Догадываюсь, что варенья теперь не найти. Но чай то можете рискнуть выпить?

Анатолий Сидичкин

Пью я теперь чай без заварки и сахара-нормально,ко всему можно привыкнуть!

Альберт Берин

Сказал же. Попробуйте.

Лариса

А что у вас есть?Может лучше искать плюсы и усиливать их,чем минусы с приставкой не

Анатолий Сидичкин

Логично и убедительно.Будем искать..

Александр Мамедов

пошел искать

Лариса

Нашел?

Александр Мамедов

молчит

Ир
Ирина

Не в курсе?..Ваша фамилия-Сидичкин!..А не Сидиченко..Сидичко а лучше СедичЕнко..таки!

Анатолий Сидичкин

Да Ира,в курсе!От слова сидичка произошла наверное.Ноя писал выше от своей жизни-отличается она от этого сидячего слова.Поверьте.