Мария Зверева

что происходит с протоколами и постановлениями ДПС если водитель отказался подписать их ??

Рома

суд

Елена Фоминых

Можете не подписовать на суд или коммииссию всё равно придётся идти .

Дархан

Подпишешь или не подпишешь, результат один ...видишь ли сделают запись, от подписи отказался и двух понятых.... делов то!

Александр Медведев

Нельзя НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!!! Напишите крупными буквами: НЕ СОГЛАСЕН, НЕ НАРУШАЛ (мол это антазия инспектора) , и распишитесь. Это уже будет +1 балл в Вашу пользу.
Удачи!