На
Наталья

приезжала милиция, я растерялся и подписал протокол. Теперь нашлись нужные документы, как отказаться от протокола.

Валерий Мигунов

Написать заявление. А как ещё...

Св
Светлана

иди в милицию с документами и доказывай

Татьяна Якименко

Пойти, написать заявление, что так и так, без предупреждения ввалились, растерялся, подписал. Предоставляю нужные документы. Параллельно - жалобу в прокуратуру на непромерные действия, так как я считаю, что....

1 2

если растерялся, то теперь потеряйся

Sergey Borschev

пиши заявление в заявление напиши отменяю протокол от такого числа, кем был составлен.