Надюшка Кривко

отказался подписать протокол

мне написали другой что в авто нет детских кресел и снял на камеру отсутствие кресел этот тоже я не подписал и копии не взял на просьбу показать путевой лист дпсник отказался и спец авто не было на что он ответил мы пеший патруль

первый протокол разговор по телефону

Lex Dark

я нифига не понял но это охуенно!

Игорь Семенов

Ну все, пердак тебе порвут...

Анастасия Клименко

Всё по закону, Вам не увернутся от штрафа
П. С. - не ужели здоровя и жызнь Ваших детей Вы так нызко оцениваете?

Светлана Светова

ПДД 22.9: Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или ИНЫХ СРЕДСТВ, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла.

Так что сзади хоть подушку под попу положи и пристегни.. .
Перепечатываешь и возишь С СОБОЙ. При желании гаишника поживится бабками на халяву - суешь эту выписку из правил в ейную морду ...