Екатерина Рудакова

Протокол по газу подписали, а на каких условиях?

Бехзод Салибаев

Украина признала долг (5млрд) и цену (385), Европа дает гарантии за Украину по долгам и предоплате. Что отжала Европа за эти гарантии не озвучено. Скорее всего Украина распрощалась с очередными активами.

Наиля

один фиг Кыйыв всё списссссдит....

Юрий Юрченко

На кровосисечных!!

Ви
Виктория

Тянет хунта. Заокеанские" хотя стравить РФ и Европу именно зимой и ессно с помощью этих "англоязычных" собачек )))

Игорь Грачев

сЁдня скажут !

Графф Де-Мон Maksimus

Без финансовых гарантий газа всё-равно не будет.

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали зимний газовый пакет, однако
в числе подписанных документов не было двустороннего протокола между ЕК
и Украиной, включающего финансовые гарантии оплаты российского газа.
Ранее российские переговорщики заявляли, что весь газовый пакет будет
подписан только в том случае, если Украина и ЕК согласуют этот протокол.

"На самом деле, речь идет о письме, которое Еврокомиссия направит
Украине. Речь идет именно об определенных финансовых гарантиях,
определенных договоренностях ЕК и Украины", — сказал Миллер журналистам,
отвечая на вопрос, почему двусторонний протокол так и не был подписан.

"И надо сказать, что главный вопрос в течение всех двух месяцев — это
вопрос платежеспособности Украины. Никакого другого вопроса, собственно
говоря, и не было", — добавил он.

http://ria.ru/economy/20141031/1031046650.html

Равиль Туйгильдин

Подписание проходило под беспрецедентным выкручиванием рук...