Санек Соколов

остановили пьяным за рулем от МО отказался понятых не было подписи за понятых гаишники подделали протоколы не выдали

остановили пьяным за рулем от МО отказался понятых не было подписи за понятых гаишники подделали протоколы на руки не выдали

Ив
Иван

Ну это типичная ситуация под названием "сам дурак".
Отказ от МО = автоматическое лишение права управления автомобилем на срок от 6 месяцев до двух лет. На будущее, так делать не надо. Равно как и сидеть пьяным за рулем.

Николай Кадушкин

Отказался от МО, значит пьяный, а ты наверно ещё и обкуренный был. Накажут по максимуму.

Александра Курбатова

Бухим ездить низя. Надо отбирать машины и сажать на пятерик. Куда нить в Депутатск или Мирный, лёд белым мишкам с яиц откалывать)))

Лариса Попова

Ты ведь преступник, по-любому, а у нас решил поддержку найти? Нелогично это, дружище. Осмыслишь наказание и поймешь, что они правы были.

Анютка

30.000 готовь

Ольга Москвитина

Дружище, чего бы там они не подделали, скорее всего они кого-то (в том числе и тебя) , спасли от смерти или увечья, а тебя от тюрьмы за чью-то жизнь и здоровье. На суде все и прояснится, подделывали или нет. Они ведь тоже не лохи. Кроме подписей переписывают и личные данные понятых. Так что это проверить не сложно существуют ли в природе эти люди и подписывались ли они. Походи пешком, подумай, стоит ли бухать. Времена, когда "злые" гаишники наказывают "малость" выпившего водителя, который "вообще то не пьет" прошли давно. Тут тебе никикой поддержки, даже моральной, не будет.

Тимур Галиев

Не переживай, в суд понятые явятся и все подтвердят, это подставные, друзья тех ИДПС, суду на сей факт будет до лампочки, вот если бы понятые были настоящие, дело левое, твой адвокат привез бы в суд их обьяснения про сей факт, да еще и у ИДПС бы мотив нашел, да еще бы дело забрала прокуратура по факту нарушения закона при возбуждении дела о АПН, вот тогда.. . А так судья тебя опросит, отказывался-отказывался, виновен, решение на руки, гуляй

Андрей Полозов

В суде если согласен с протоколом, 1.5 года дадут плюс штраф 30000т. (на счет суммы не уверен) , если бадаться начнешь в суде, то 2 года лишения получишь. , а на счет понятых, это сейчас везде так делают, так что в суде максимум дело перенесут, на второй раз даже если они не явятся без них судья лишит прав, лучше соглашайся с протоколом, если будешь бадаться дадут 2 года потом дело уже не пересмотреть, в Мосгорсуд и районые суды это все лажа.

Гу
Гульфия

отказ от МО - автоматически лишает тебя прав!! ! ты можешь отказаться только от освидетельствование на опьянение