Надюха Злобина

Если я подписал протокол (в нетрезвом состоянии) уже фиг оспорю? И отказаться нельзя?

Вот не понимаю смысл давать расписываться нетрезвому если он не в трезвом уме.

Оксана Цуркан

Факт нахождения лица в состоянии опьянения может засвидетельствовать только акт медицинского освидетельствования, а не чья-либо подпись, в том числе и самого испытуемого

Артур К.

а как Борик Елшин подписывал и че, если он под газом или с похмелья выполнять не надо, что ли...