N*
Natali **

забрали права, копию протокола на руки не дали. выяснила в гаи, что в протоколе написали за езду в нетрезвом состоянии.

что мне за это светит?? ? и как правильнее поступить далее????

Сергей Машковский

А когда забирали, то что было сказано? Полтора года лишения. Собирайте хорошие характеристики.

Nina Rudnaya

Вы что отказались от прохождения мед освидетельствования? Лишение водительского удостоверение светит!