Aston Martin

что грозит за вождение в нетрезвом состоянии, если до этого уже забрали права?

(случай не со мной. я пока не езжу вообще)

Cr
Crux

Пойдёшь в тюрьму жить суток на 10-15.

Алевтина =)

Шконку в камере охранять две недели, но я бы пристрелил!

На
Наталка

Арест на 10-15 суток или штраф 30т. р. , но т. к. поддавши обычно неугомонны, то и еще несколько статей прилипнет.

Николай Микешин

Согласно новому законопроекту, ответственность увеличится за случаи повторного вождения в пьяном виде или повторный отказ от прохождения медосвидетельствования. В этом случае водителя будут судить уже не по КоАП, а по Уголовному кодексу. Предполагается, что тех, кто повторно попался за рулём подшофе, будут штрафовать на сумму от 200 тыс. до 300 тыс. рублей, приговаривать к обязательным работам на срок до 480 часов, либо принудительным работам на срок до двух лет, либо лишать свободы на тот же период.

Студент Академии

эту беду у нас на Донбассе лечат и довольно успешно, приезжай, окопы пороеш и пройдет

Koroleva Svitlana

и штраф 30 000

Дина Бариева

Неосторожное опохмеление может привести к длительному запою.

Ольга Лисеенко

Двойное наказание, тоесть срок прибават и мали бога что не в Белорусии! Сынок !

Ив
Иван

А что, с первого раза плохо дошло?

Татьяна Потапова

расстрел на месте

Игорь Ковешников

если повторно то биш в течении года попал 50 тыс штраф и 3 года лишения ст. 12.8 ч. 4 КоАП РФ

Все Будет Офигенно!!!.

готовься другу передачки носить

Надежда Левина

Срок лишения продлевается до 3 лет и вам еще 15 суток + штраф 30 тыс.