Nadyusha Belaya

Вождение в нетрезвом состоянии

Брата сегодня ночью остановил патруль ГИБДД, он был пьян, без прав т. е. у него вообще нет прав и был на чужой машине, хозяина машины с ним не было, ещё пытался оказать сопротивление . Что ему грозит.?

Евгения

штраф.. арест.. обезьянник ...

Юлия Мацнева

Не стыдно такое писать?

Мээрим

выдадут права

Сергей Семенков

Арест на 15 суток и штраф 30 000 руб, смотря как сопротивлялся, я сказал про легкий проступок, а может и срок серьёзный, с мусорами бодаться нельзя, их государство охраняет, он может дать тебе а морду- ты нет.

Анастасия Владимировна

Ему повезло, что остановили.

Анна Кириенко

30 тысяч штраф 15 суток адм ареста