Ваня Койпиш

вопрос по лишению прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде

остановили гаишники, при освидетельствовании установлено 0,7 промили алкоголя (по сути запах перегара), протокол отказалась подписать, они не направили на мед освидетельствование и даже не предложили его (потом только узнала, что можно было его пройти), отказ от него я не подписывала. когда отказалась подписать протокол просто сказали "Ну и иди тогда отсюда! ".на руки не отдали ни копию протокола, ни временное водительское удостоверение. будет ли это с их стороны нарушением?

Дашка Беляшина

будет, но тебе это не поможет, всё равно лишат

Сергей Попов

Такой вопрос урегулирован ст. 12.8 КоАП РФ

Екатерина Кречетова

Вы не перепутали??? -0.7 промиле??? -не 0.07????
Если нет - то это не перегар, а едва на ногах стояли.

Впрочем разницы мало- от освидетельствования и подписи на протоколе Вы отказались в присутствии понятых о чем и была сделана запись в протоколе, получать копии повидимому тоже отказались.
Были или нет нарушения со стороны инспекторов Вы уже не докажете. Да и мировому судье на это плевать.

Шансов мало- либо идите в суд и кайтесь- получите по минимому, либо обращайтесь очно к автоюристу- пусть смотрит материал ищет нарушения и т д.

Ирина Воронова

Вопрос не корректный

Линзы Gelflex

А в чём вопрос? Я бы и головы лишал...

Сергей Голдырев

Да это серьезное нарушение со стороны ГИБДД. А понятые присутствовали в момент привлечения Вас к ответственности, если нет то это нарушение процедуры.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, акт освидетельствования и т. д., - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.