Елена Пахоменко

Хотят лишить прав за вождение в нетрезвом виде, которого не было

Остановили, на алкотестере не проверили, потребовал чтоб отвезли в больницу для освидетельствования - отказали, увезли насильно в отдел, вызвали двух свидетелей, составили протокол и уехали, протокол не подписал, копию не вручили. Прав с собой не было - не забрали

Оксана Яковенко

Если захотели, значит лишат

Катя Родина

Не было вождения или нетрезвого состояния? Почему то кажется, что всё таки было.

Татьяна Переверзева

Кого не было? Вождения? Вида? Самовыражайтесь яснее.

Дмитрий Пахомов

а как же право на телефонный звонок? да и видео регистраторы сейчас стоят в каждой второй машине.. . На какую тему протокол составлялся? Да ещё и ехал без прав? А это уже нарушение, а может их у тебя вообще нету?

Таня

у вас вождение без прав в таком случае