Назира Дуйшенбиева

Меня лишили прав, за вождение в нетрезвом виде. могу ли я отучиться на категорию Е, а потом получить уже с категорией???

Sereha Antipin

Неа Данные в базе данных Отучиться можешь права потом через два года получишь

Дмитрий Гаврилов

Быстрее и дешевле выкупить их обратно. Не знаю, как у вас, а у нас на каждом углу объявления юридических фирм, работающих в паре с мусорами (пардон, полицейскими)

Ника Захарова

Вот поэтому эти пьяные уроды даже не запаривают мозг, что они нарушают закон, что могут стать убийцей. И просто деградируют. А ты - супергерой, зная об этом, сидишь дома и даешь советы подонкам, которые сейчас, может быть, сбивают насмерть твоих самых близких или завтра тебя ...

Игорь Гоцман

Как срок лишения пройдет, тогда да

Вячеслав Сюникаев

Ваши данные о лишении прав в базе всей страны есть. Новые права вы не получите, пока срок лишения не закончится.