Алена Колодина

Есть ли смысл обращаться за помощью к юристу при изъятии прав за вождение в нетрезвом виде? Чем он может помочь?

По
Полина

Для особо умных, человек выпил лекарство от простуды в котором был спирт! (с)

Серьёзно?

Но любом случае, не имеет значения, где был спирт- в лекарстве, пиве, вине или иных напитках.. .
Воздействие спирта на организм одиниково, вне зависимости от того, в какой флакон его разлили ...

Если чел. собирался сесть за руль, то он обязан был смотреть, что он употребляет.

Надя

К палачам обращайся чтобы тупорылую башку отрубили без вреда для окружающих людей

Лена

Смысла нет. Ни чем не поможет.