Marina Romanuk

меня лишали прав за вождение автомобилем в нетрезвом состоянии,

Срок лишения уже закончился, но недавно узнал что сотрудник гибдд говорил в суде не правду. Как наказать сотрудника гибдд?

Это получается лжесвидетельствование, а употреблял безалкогольное и показало 0.093

Так что кого на кол там или куда сначала разберитесь балбесы

Люба Королева

Я бы тебя на кол посадил, а в Китае за это растрел. А сотруднику медаль!

Катеринка Балеринка

таких как ты, надо лишать пожизненно, конфисковать авто и штраф тысяч пятьсот еще до кучи+ общественные работы года на два.

Владимир Соколов

займитесь более важными делами

Павел Пронин

поезд ушол отдыхай и не парься

Са
Сангерим

Вот смотри :
1)в Китае за езду в пьяном виде без проишествий - пожизненное лишение прав.
2)в Беларуси за это же - лишение прав и конфискация автомобиля. Причем абсолютно похуй владелец был за рулем или доверенное лицо.

А твой срок уже прошел, можешь получать права и дальше ездить спокойно. Даже если второй раз попадешься никто ни машину ни права навсегда не отберет. Радуйся!!!! Россия - щедрая душа! Грабь, убивай, еби гусей!

Di
Dima

Теперь уже думаю поздно.