Анюта *****

Если лишают прав. . и в это время человека арестовывают за вождение в нетрезвом виде

и без прав естественно. . на чужой машине. . то срок продлевают и права не отдают? а должны отдать через 2 мес.. .

Maruf Mms

Ему 15 суток,или 30 тыров,или 200 часов исправительных работ!
Счастливому Владельцу ТС-30000 тыров штрафа и лишение ВУ сроком на 1,5 года!

Vashington

А я вот что подумал: Ну и зачем "этому человеку" права вообще?

Юл
Юлия

бухой за рулем и возврат прав через два месяца.... да вы оптимистка!

El
Elizaveta

смотря какая статья в деле

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Его накажут за езду без прав в нетрезвом виде. А Права он через 2 месяца получит. Детвора.

Рафаэль Мялькаев

Про 2 месяца вы пишите бред.

Иван

Кого уже наказали раз, а он повторно нарушает - это рецидив. За это новое наказание - более строгое.