Kloyh Feoktistov

Какое наказание грозит человеку если его 3 раз лишают прав за вождение в алкогольном опьянении?

Людмила Гошко

Первично - Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.
Далее - Ст. 12.8,ч. 4. Повторное совершение АП, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи - лишение права управления ТС на срок 3 года + изъятие ВУ.

Елена Трелина

Увеличение срока и при повторной поимке за рулем 15 суток !
Я видел передачу - показывали людей в сизо- они говорят ( я отсижу и все ровно потом сяду за руль и мне насрать что прав нету !
Таких сажать нужно !

Ritakichaeva Kalina

Пожизненное лишение водительских прав за пьянку

Spartak Bghjn

у таких права пожизненно забирать нужно!

Джамиля Сотавова

скорее, по последнему или двум делам по 12.8 он пойдет по ч. 4 (три года лишения)

Витек Тофан

расстрел на месте без суда и следствия)))))

Игорь Крысин

Пизды ему дают!

Александр Зайцев

3 года расстрела условно с компенсацией за неиспользованный отпуск, конфискацией несданной посуды и консервацией межличностных отношений на уровне плинтуса! )))

Татьяна Нащинская

коап 12.8ч4 -лишение прав на 3 года, изъятие ву, задержание тс.

Елена Тупикина

Кто пишет что нужно сажать вы просто под гаишный беспредел не попадали, потом бы по другому затявкали !