Игорь Васильев

Забрали права в августе 2013года за вождение в алкогольном опьянении.

Надо ли ходить на беседы к наркологу, или на проверку к наркологу? При этом алкотэст не проводился и не предлагался.

Извините товарищи, за чем обвинять человека и хамить если не знаете ситуации, я вообще не пью и прав у меня нет, и категорически против пьянства за рулём, а вопрос задала по просьбе знакомого

Иринка Яринка

фууу пьянь за рулём фуу

Сергей Сорокин

Не надо никуда ходить. Надо трезвым ездить за рулём вот и всё

Алексей Федотов

Обязательно надо.

Мария Ветрова

через год экзамен сдашь и получишь обратно. .
синька - зло.

(на аватар не обращать внимания)

Серёга Ашихин

Просто забрали права или лишили по решению суда?

Елена Гребенникова

если не возили в наркодиспансер на освидетельствование, то и на учет не поставили.

Анаттолик Короткевич

Беседы, это чушь. Только запугивание, которое раздражает. Нужно осознанное решение бросить пить. Врач запросто снимет тягу к алкоголю, НО!! ! образ жизни он изменить не в состоянии. А пьянство это ИМЕННО ОБРАЗ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ВОШЁЛ В ПРИВЫЧКУ. К наркологу анонимно.