Надежда Завгороднева

Странное алкогольное опьянение

Раньше, когда я выпивал - я осознавал себя пьяным - все кружилось и плавало и я понимал, что не могу рассуждать о многих вещах. А сейчас, когда я выпиваю - я также адекватно мыслю, принимаю какие то решения, чувствую себя вполне нормально и мои мысли четко сформулированные и логически правильные. Но когда я просыпа. сь на следующий день, я понимаю, что я действительно адекватно мыслил, только это как будто был совершенно другой человек. С другим складом ума и другим мировоззрением. ЧТО ЭТО??

Санёк Неугамонный

Ты точно пьешь а не куришь? =))

Анна Яновская

Привыкание, сродни алкогголизму .

Олька

У меня также, причем всегда. И привыкания тут быть не может, т. к. пью совсем недавно, и у меня так с самого начала, с первого раза

Екатерина Степовая

Это, батенька, алкоголизм. Завязывай, пока не поздно, но не резко, чтоб белок не спугнуть.