Ольга Осютина

Какие чувства притупляются в состоянии алкогольного опьянения и почему?

Надежда

В состоянии алкогольного опьянения вырабатывается гормон радости. Ввиду его выработки, те или иные чувства кажутся
менее значительными. Проще говоря:
Проявляется животная сущность и все человечное - пропадает. Вам хочется секса, общения, разврата и всего того, что
Вы боялись без "градуса".
Трезвым же жизнь кажется более скучной, ведь для радости, нужно чего то добиться. Животное - наслаждается алкоголем,
разумный человек получает удовольствие от достижений.