Светлана Комова

когда вы последний раз "пророчили" будучи в состоянии алкогольного опьянения?

Игорь Колесников

Не помню, был пьян...

Анастасия Любимова

Предсказания в бреду ???никогда....

Хасан Неизвестно

Алкоголь не дает исполняющегося пророчества. а только бред. Держите разум в трезвости и ясности и вы сами все увидите.

Виктория Мусакаева

Две недели назад-в состоянии наркотического опьянения, мне доктор укольчик сделал и понеслась звезда по кочкам)

Ни
Ника

Привет, я только Мухоморами балуюсь, как там твои Демоны? Ради тебя стала слушать "Бесы" Достоевского, до сих Пор тошнит )))