Анастасия Титовец

Почему человек выходит из состояния алкогольного опьянения, если +++

доказано, алкогольное опьянение наступает потому что этиловый спирт способствует созданию тромбов из эритроцитов в сосудах головного мозга что в свою очередь приводит к кислородному голоданию отдельных участков мозга, в связи с чем клетки мозга умирают (И НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ) от гипоксии и позже выходят из организма вместе с мочой.

Людмила Савченко

Клети головного мозга ВОСТОНАВЛИВАЮТСЯ!

Антон Голубов

не верь! это херня все.

Артак Саркисян

Где и кем доказано? Почитай вот здесь: http://www.narcom.ru/publ/info/186

Ан
Анютка

абсолютный бред. опьянение происходит всего-то из-за сходства молекул спирта с некоторыми естественными модуляторами.