Gugu Taras

как вы относитесь к первому сексу в состоянии алкогольного опьянения?

выпить, чтобы партнёры раскрепостились и было меньше волнения.
или вы против. аргументируйте пожалуйса позицию

Oleg

не делай так. это не красиво. и даже некультурно

Ир
Ирина

главное, чтоб не к последнему!! ! но скоро-там 21 декабря.. . конец.. . ну надо хоть найти Свету и затра.. ть её в конец! (не в хлам, а в конец! ) и затратить на неё все её деньги.