Марина Музыка

Невменяемость при алкогольном опьянении

Интересно сколько промилле должно быть у человека, что бы можно было говорить о невменяемости?

Виктория Смоловская

Состояние алкогольного опьянения от уголовной ответственности не освобождает. А может даже отягчающим обстоятельством признаваться.

Ка
Катюша

предсмертельное

Светлана Анохина-Терёшина

больше 5) думаю там все наверняка

Дарья Костюхина

Для каждого человека своя цифра. Кто-то при 4 становится невменяемым. А для кого-то 4 смертельная доза.

Юл
Юлия

Кому и стопки хватит