Ре
Регина

Что делать, если мои права, забрали у другого человека с алкогольным опьянением?

Иг
Игорь

что твои права у него делали?

Олег Румянцев

Бросать пить до потери сознания.

Наталья Торгачева

Сам-то я человек непьющий. Но, когла выпиваю 20 граммов, становлюсь другим человеком. А та, другая сволочь, пьёт до посинения...

Надежда Соколова

дать в морду тому у кого их забрали и пусть их возвращает

Елена Прорубникова

Чё то Ты Не Договариваешь ,,,

Сергей Николаевский

Вспоминать, как они к нему попали.

Юлия

если управлял не твоей машиной-ни чё
а если твоей-доказать шо это не передача руля
...
видимо 2ой вариант твой

Olga Ibragimova

А как они у него они оказались? Свои документы нужно держать у себя. И кто забрал твои документы?

Илья Копылов

Идите в ГИБДД и разбирайтесь! Должны отдать, только попросят написать объяснительную о том, что ваши права делали у того человека!! !

Либо пишите в газету объявление об утере прав! Затем с вырезкой из газеты идите в ГИБДД и интересуйтесь - нет ли у них.. . В общем вариантов много!! ! НАФИГА ВЫ СВОИ ПРАВА ДАЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ??!!

Оксана Салистая

напиши на восстановление вот и все а там пусть разбераются

Дмитрий Ленивкин

смело идти в суд, вас не узнают ни понятые, ни врач, ни даже ИДПС.

А если узнают-поржем вместе

Дмитрий Фишер

вспомнить всё

Ег
Егор

Каким образом забрали Ваши права? В виду чего? Подробно опишите ситуацию. А на другого человека составили протокол?
Пишите в личку, обязательно подскажем как быть в данной ситуации